Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Fernando Fernandes de Oliveira - PR
  • Vereadores
    15º LEGISLATURA - 2017-2020
    Presidente Atual
    Fernando Fernandes de Oliveira

BUSCA POR PALAVRA CHAVE EM NOTÍCIAS

BUSCA EM NOTÍCIAS

Próxima Sessão

01/06/2020

08/06/2020

15/06/2020

22/06/2020